«Ак Барсу» осталась одна победа до выхода в полуфинал Кубка Гагарина :: Хоккей :: РБК Спорт

«Ак Барсу» осталась одна победа до выхода в полуфинал Кубка Гагарина В четвертом матче серии во Владивостоке казанский клуб победил «Адмирал» в овертайме со счетом 2:1. Победную шайбу забросил Александр Радулов Читайте нас в Новости Фото: Официальный сайт ХК "Адмирал" (Владивосток) Фото: Официальный сайт ХК "Адмирал" (Владивосток)

Хоккеисты казанского «Ак Барса» одержали третью победу в четвертьфинальной серии плей-офф «Фонбет» — КХЛ с «Адмиралом».

Матч во Владивостоке завершился в овертайме со счетом 1:2 (0:1, 1:0, 0:0, 0:1).

У казанского клуба отличились Кирилл Семенов (6-я минута) и Александр Радулов (66), у хозяев забил Либор Шулак (36).

Овечкин побил великий рекорд Гретцки. Каких еще рекордов ждать от Ови Хоккей Александр Овечкин с Уэйном Гретцки после драфта-2006, на котором он был выбран «Вашингтоном» под первым номером

Счет в серии до четырех побед стал 3–1 в пользу «Ак Барса».

Пятый матч противостояния пройдет в Казани 24 марта.